Окей, Лекси! (2019) скачать бесплатно

Постер к Окей, Лекси!
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур
Актеры: Адам Дивайн, Александра Шипп, Роуз Бирн, Рон Фанчес, Шарлин Йи, Майкл Пенья, Ванда Сайкс, Скотт Мескади, Джастин Хартли, Gavin Root
Страна: США
Время: 01:24:23
Качество: HDRip
Лекси знает о вас все. Она видела все ваши неприличные фотки, знает, о чем вы шепчетесь во время секса, что едите по ночам и как называете своего начальника в секретных чатах. Она - виртуальный помощник из вашего мобильника, и сегодня у нее очень плохое настроение.

Окей, Лекси! (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Окей, Лекси!" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Окей, Лекси!", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Окей, Лекси!

Фильмов о взаимодействии человека с искусственным разумом снято неприлично много. Но так случилось, что большинство из них исследуют эту благодатную и актуальную тему на таких «грозных» жанровых поприщах как драма, фантастика или триллера, а вот в полноценном комедийном ключе пробы пера было крайне мало.

Успешные режиссеры-комедианты Джон Лукас («Очень плохие мамочки») и Скотт Мур («21 и больше»), написавшие вместе сценарий к уже культовому «Мальчишнику в Вегасе» решили исправить эту оплошность и начать заполнять вакуум со своей новой комедии «Окей, Лекси!».

Благодаря стараниям этих лицедеев мы увидели поучительную фарсовую историю о том, что может случиться, если ваш смартфон с каждым днем начинает все больше и больше порабощать ваш разум и красть ваше время. А безобидный на вид искусственный интеллект неожиданно становится одержимым своим владельцем.

Не правда ли, звучит как начало очередного триллера? Но к счастью, как и было заявлено — на деле это чистейшая юмористическая история с удачными гэгами, интеллектуальным шутками и довольно занятными актерскими работами (Роуз Бирн и Майкл Пенья просто бесподобны!).

Кроме «легковесности», данная картина также успевает оставить информацию к размышлению — ведь понятно, что кино в какой-то степени фантастическое. Но если отбросить шутки в сторону и посмотреть, как на нашу будущую реальность, то все это не кажется чем-то «из ряда вон».

Фильм получился интересным, одновременно легким, гомерически смешным и даже с некоторой долей философии. А Лекси и вовсе к концу фильма, для меня как для зрительницы была уже полноценным разумным существом.

Кому смотреть? Тем, кто любит не избитые и интересные истории, которые вроде и о будущем, но в тоже время о проблемах и ценностях, которые вне времени. И самое главное тем, кто хочет от души посмеяться.
4-01-2020, 18:52 3 957