Пришельцы в доме (2018) скачать бесплатно

Постер к Пришельцы в доме
Год выхода:
Режиссер: Кристоф Лауэнштайн, Вольфганг Лауэнштайн, Шон МакКормак
Актеры: Каллум Малони, Дермот Магеннис, Йен Коппингер, Пол Тайлак, Люси Кэролан, Эйн Дэйли, Эйлин Митен, Саймон Тоул, Данна Дэвис, Сьюзи Пауэр
Страна: Германия, Люксембург, Дания
Время: 01:25:134
Качество: WEB-DLRip
У 12-летнего Луиса нет друзей, а у его отца постоянно не хватает на него времени. Тот страстно увлечен уфологией и даже не догадывается, что те, кого он так жаждет найти, находятся прямо у него перед носом. Луис становится единственным свидетелем аварийной посадки трех чудаковатых инопланетян рядом с их домом. Троица пришельцев быстро находит общий язык с мальчиком. Они ведут себя точь-в-точь как озорные подростки, и обладают к тому же совершенно удивительной способностью — перевоплощаться в любое живое существо. Луис еще никогда так не веселился, как с рядом с ними. Но он быстро понимает, что если взрослые узнают о его тайне, ничем хорошим это не закончится. Поэтому он решает помочь им починить тарелку и улететь вместе с ними…

Пришельцы в доме (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Пришельцы в доме" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Пришельцы в доме", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Пришельцы в доме

В последнее время наравне с блокбастерами, пестрящими поистине мультяшными персонажами и черным юмором, типа «Стражей галактики», в Европе наоборот — появляются мультфильмы, которые лишены этих непременных голливудских атрибутов — комиксности и совершенно взрослых шуток. Поэтому водить детей безопасно можно только на мультфильмы, сделанные в Германии, Испании, Франции или других странах Евросоюза. Там мода на извращения еще до дотянула свои лапы к производству детского киноконтента.

Вот и новый анимационный фильм «Пришельцы в доме», снятый немецкими и датскими мастерами, основан на вполне безобидных традициях детского кино — здесь правильно расставлены моральные аспекты, главный герой оказывается самым честным и хорошо воспитанным, а инопланетяне — милыми и добрыми зверушками, которые не прочь повеселиться.

Конечно, главный герой — мальчик Луис — не простой подросток, он изгой, которого не любят в школе и хотят сдать в приют. А все потому что и его отец — уфолог по призванию — воспитанию сына предпочитает круглосуточно глядеть на звезды в телескоп, ища среди них инопланетную жизнь.

Сами же три веселых существа, которых тщетно пытается высмотреть папа Луиса, насмотрелись телемагазина на диване и решают сами посетить Землю, чтобы приобрести массажный коврик. Естественно, они обрушатся почти на голову главному герою и быстро с ним подружатся. А дальше устроят настоящую веселуху, пугая и удивляя земную общественность своими способностями.

Попутно они помогут Луису решить его проблемы, отца вернут к нормальной человеческой жизни, да еще и разоблачат инопланетное чудовище, которое промышляет контрабандой детских слез по всей галактике.

Смотреть мультик приятно из-за обилия ярких красок. Динамика сюжета не дает заскучать. Пошлости и шуток ниже пояса здесь не будет. Так что смело можно вести детей на эту ленту. В целом, это очередной добротный европейский продукт для семейного воскресного похода в кино. Наслаждайтесь и помните, что во Вселенной мы, пожалуй, все-таки не одни!
8-11-2018, 20:00 5 664