Подмышки с корицей, Тату и Пату! (2016) скачать бесплатно

Постер к Подмышки с корицей, Тату и Пату!
Год выхода:
Режиссер: Рик Йокела
Актеры: Антти Хольма, Рику Ниеминен, Эдит Патракка, Мари Лехтонен, Пирьо Лонка, Сулеви Пелтола, Томми Корпела, Вилле Миллиринне, Анни Йокела, Эеви Йокела
Страна: Финляндия
Время: 01:11:19
Качество: HDRip
Новая увлекательная семейная комедия "Подмышки с корицей, Тату и Пату!", в которой пойдет речь о двух взрослых братьях из местечка Странногорск (Оддсвилль), в котором жизнь проходит совершенно отличным от нашего образа. Как-то раз Тату и Пату отправились в большой город, чтобы там навестить свою давнюю подругу Вееру, с которой они и планируют встретить рождество. Но ситуация очень усугубилась, когда они случайно опоздали на вокзал, в связи с чем братьям предстоит самостоятельно познакомится с большим и таким непривычным городом. Им придется пережить ряд забавных приключений, так как Тату и Пату не имеют ни малейшего представления о жизни обычных людей.

Подмышки с корицей, Тату и Пату! (2016/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Подмышки с корицей, Тату и Пату!" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Подмышки с корицей, Тату и Пату!", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
10-06-2018, 20:14 2 527