Мажоры на мели (2021) скачать бесплатно

Постер к Мажоры на мели
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Николя Кюш
Актеры: Жерар Жюньо, Камилль Лу, Виктор Артус Соларо, Лука Мельява, Том Либ, Франсуа Морель, Франк Адриен, Фабьен Ара, Элеа Клэр, Колетт Крафф
Страна: Франция
Время: 01:35:56
Качество: WEB-DLRip
Миллиардер в Монако устал от капризов собственных детей и решает преподать им урок. Он объявляет, что стал банкротом. Теперь избалованным отпрыскам придётся делать то, что они никогда не делали: пойти работать, научиться любить и ценить жизнь.

Мажоры на мели (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мажоры на мели" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мажоры на мели", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мажоры на мели

Вполне себе классическая ситуация: богатый папа настолько любит своих детей, что тем самым очень сильно избаловал их. Теперь они только и умеют, что тратить папины деньги и ни в чем себе не отказывать. Но опытный отец, которому в жизни пришлось много поработать, понимает, что в жизни нужно уметь трудиться. И поэтому он решает преподать своим чадам урок для того, чтобы научить их ценить то, что у них есть. Для этого он задумывает «аферу», которая заключается в том, что их семейство теперь банкроты, а ему самому угрожает тюрьма. Единственный выход – залечь где-нибудь в пригороде и начать обустраивать свою новую жизнь. Но для этого каждому члену семьи придется устроиться на работу.

Теперь два парня и девушка учатся учится по-новому жить: зарабатывать деньги усердной работой, справляться с проблемами своими силами, помогать друг другу и ценить простые вещи. Глава семьи и не думал, что его план действительно сработает и даже не на 100, а на все 200%. Но теперь ему предстоит самое сложное – открыть детям правду и признаться, что все это один сплошной спектакль. Как отреагируют на это сыновья и дочь? Поменяются ли они в корне или вернутся к той же привычной беззаботной жизни?

Я просто обожаю фильмы такого жанра. Для меня нет ничего лучше, чем добрые семейные комедии с хорошим концом. И вот почему-то именно французские фильмы имеют свой особенный шарм, непередаваемую атмосферу. «Мажоры на мели» напомнил мне фильмы детства с Пьером Ришаром: «Игрушка», «Невезучие» и т.д. Уже можно делать отдельный жанр – «французская комедия».

Мне очень понравились актеры, а особенно Жерар Жюньо, который, к слову, играл в той самой «Игрушке» (так что, может, это именно от него исходит атмосфера теплоты тех фильмов). Он круто исполнил роль отца избалованных детишек. Я бы сказала, что он в принципе задал настроение всего фильма своей харизмой. А вот актеры, которые сыграли его детей, очень круто преобразились в течении фильма с избалованных, нахальных выскочек в любящих и заботящихся друг о друге взрослых людей. Пусть местами было наивно и преувеличено, но зато настолько мило, что аж тепло становилось. Обожаю такое.

«Мажоры на мели» — это реально кайфовый фильм. Я даже не знаю, с каким современным фильмом его можно сравнить, потому что я реально давно не видела такое кино! Прекрасный способ провести вечер и повысить себе настроение еще на долгое время. Большой респект создателям и актерам, которые максимально поработали над атмосферой и легкостью сюжета. Теперь это точно станет одним из моих «настольных» фильмов!
30-12-2021, 17:54 13 553