Человек, который изобрёл Рождество (2017) скачать бесплатно

Постер к Человек, который изобрёл Рождество
Год выхода:
Режиссер: Бхарат Наллури
Актеры: Дэн Стивенс, Кристофер Пламмер, Мириам Маргулис, Джонатан Прайс, Саймон Кэллоу, Козимо Фуско, Дональд Самптер, Иэн МакНис, Билл Патерсон, Аннет Бэдленд
Страна: США
Время: 01:44:29
Качество: BDRip
Молодой писатель Чарльз Диккенс страдает от профессиональных неудач — три его последние книги остались незамеченными. Отвергнутый издателями, юноша решает рискнуть и на оставшиеся средства написать новый роман. Ведь на дворе канун Рождества и настоящие чудеса случаются!

Человек, который изобрёл Рождество (2017/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Человек, который изобрёл Рождество" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Человек, который изобрёл Рождество", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Человек, который изобрёл Рождество

Американский писатель Лес Стэндифорд написал замечательную книгу «Человек, который придумал Рождество». А кинематографисты представили только что фильм с таким же названием. При этом он прошел почти незамеченным для зрителей. Совершенно незаслуженно. Фильм тончайший, добрый, рассказывающий подлинную историю писателя, создающего одну из самых удивительных книг в мировой истории. При этом Диккенс переживает не лучшие времена. Несколько его книг (замечательных, кстати) провалились. Он ссорится с издателями и решает издавать книжку самостоятельно – полностью оплатить и печать и иллюстрации у знаменитого художника.
6-12-2020, 20:08 10 909