Все пары делают это (2017) скачать бесплатно

Постер к Все пары делают это
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Максим Говаре
Актеры: Венсан Эльбаз, Лоранс Арне, Жан Франсуа Кэйри, Грегори Фетусси, Жюльет Пиволо, Abel Mansouri Asselain, Maxence Chanfong-Dubois, Sarah Le Huu Nho, Albert Bordes
Страна: Франция
Время: 01:37:40
Качество: HDRip
«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Но настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить. Отказавшись съезжать с квартиры, затейник Андриан начал мстить своей второй половине и ее новому любовнику. Он даже организовал детский сад на дому. Воспитание детей отпетым хулиганом с кучей вредных привычек должно было вдохновить Мод его простить. Но план Адриана обернулся уморительной катастрофой для обоих…

Все пары делают это (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Все пары делают это" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Все пары делают это", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Все пары делают это

Классная французская комедия про кризис в отношениях 20-30 летних.

Свежие шутки, узнаваемые ситуации, понятные всем парам проблемы. Особенно понравится девочкам, которым «замуж невтерпёж», а парень по-прежнему отрывается на полную катушку и может ночью перепутать писсуар и спальню. Наличие детей не делает фильм более причесанным под семейную аудиторию. После фильма есть приятное ощущение законченности, веры в светлое доброе и вынесенного урока. Более спойлерить не буду…

Как ни странно, фильм остается и жестким по юмору, и деликатным по отношению к светлым чувствам молодых родителей. Много гэгов и смешных ситуаций, хороший темп, и структура скорее голливудской комедии нежели французской. Трейлер совсем не отображает весь потенциал фильма, что не очень хорошо. Этот фильм «идеальные выбор для финала романтического вечера», то есть подходит как для парочек, так и для юных особ. Хотя наличие жесткого юмора понравится и парням.
20-03-2018, 11:26 2 849