Быть Сальвадором Дали (2022) скачать бесплатно

Постер к Быть Сальвадором Дали
Год выхода:
Режиссер: Мэри Хэррон
Актеры: Бен Кингсли, Барбара Зукова, Эзра Миллер, Кристофер Брини, Руперт Грейвз, Андреа Пежич, Александр Байер, Марк МакКенна, Зак Начбар-Секел, Авиталь Львова
Страна: США, Франция, Великобритания
Время: 01:36:07
Качество: WEB-DLRip
1974 год. Сальвадор Дали — самый знаменитый и эпатажный художник на планете. Однако подлинная власть в мире искусства — в руках у Галы, его жены и музы. Их страстный брак переживает не лучшие времена, а охваченный бурными эмоциями гений закатывает бесконечные вечеринки вместо занятия творчеством. Юному ассистенту Джеймсу выпадает задача любой ценой добиться, чтобы Дали подготовился к большой Нью-Йоркской выставке. Невольно Джеймс оказывается затянут в безумный мир Дали и из первых уст узнаёт историю жизни самого необычного художника всех времен.

Быть Сальвадором Дали (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Быть Сальвадором Дали" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Быть Сальвадором Дали", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
30-06-2023, 15:14 1 621