Последний Вермеер (2019) скачать бесплатно

Постер к Последний Вермеер
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Дэн Фридкин
Актеры: Даан Ауфенакер, Клас Банг, Мэтт Джонс, Марк Биэн, Пол Бенталл, Даниэль Бронгерс, Витольд Брзоска, Мисси Мэлоун, Ричард Кёртис, Питер Доусон
Страна: США
Время: 01:57:45
Качество: WEB-DLRip
Бывший участник нидерландского движения Сопротивления Джозеф расследует дело художника-авантюриста Хана ван Меегерена. Последнего обвиняют в коллаборационизме и продаже нацистам значительного количества произведений искусства, в том числе одну из картин Яна Вермеера, выдающегося нидерландского художника семнадцатого века. Нацисты так хотели заполучить шедевр, что согласились обменять его на двести полотен старинных голландских мастеров, вывезенных из страны. Когда судебное разбирательство принимает серьезные обороты и начинает угрожать жизни художника, ван Меегерен прибегает к своему последнему оружию — правде — и признается, что все проданные картины его собственной руки, а сам художник — мастер фальсификации, сделавший состояние на подделках. Кем же является ван Меегерен — преступником или художником, пожертвовавшим своей репутацией ради спасения национального достояния?

Последний Вермеер (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Последний Вермеер" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Последний Вермеер", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
23-02-2021, 12:35 2 614