Искусство ограбления (2019) скачать бесплатно

Постер к Искусство ограбления
Год выхода:
Режиссер: Джузеппе Капотонди
Актеры: Элизабет Дебики, Дональд Сазерленд, Клас Банг, Мик Джаггер, Розалинд Халстэд, Кэти МакГоверн, Обада Аднан, Алессандро Фабрици, Раснит Каур, Алексия Джастин Мюррэй
Страна: Великобритания, Италия
Время: 01:38:01
Качество: HDRip
Италия, 1970-е. Харизматичный арт-критик Джеймс Фигерас и привлекательная американка Беренис Холлис приезжают в роскошное поместье у озера Комо на севере Италии. Его владелец, адвокат и коллекционер искусства Кэссиди, делает паре необычное предложение — похитить из мастерской его знакомого художника последний шедевр этого гения-затворника. Но тщательно продуманный план неожиданно выходит из-под контроля.

Искусство ограбления (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Искусство ограбления" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Искусство ограбления", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Искусство ограбления

'Сожженная оранжевая ересь' согласитесь звучит более интригующе нежели 'Искусство ограбления'. Тем более когда кино имеет явно художественный акцент. Некая изюминка загадочности в первом варианте и явная топорность упразднённости во втором. Однако для привлечения к ленте дополнительного внимания, пойдёшь и не на такое. Тем более, что картина рассчитана явно не на массового зрителя. Слишком велик хронометраж диалогов. Отчасти заумных, отчасти попросту пустых. Это утомляет. Драйв, экшн так востребованные ныне, укорочены до минимума. Нет тут этого. Нет. И это, безусловно, не способствует концентрации внимания. Скорее наоборот, ведёт к рассогласованности.
28-01-2021, 12:49 3 899