Костюм (2022) скачать бесплатно

Постер к Костюм
Год выхода:
Режиссер: Грэм Мур
Актеры: Зои Дойч, Марк Райлэнс, Дилан О`Брайен, Никки Амука-Берд, Саймон Рассел Бил, Джонатан МакКлейн, Алан Мехдизаде, Чиеду Агбор, Михал Форейтек, Скуп Вассерштейн, Майкл Аддо, Стив Чатфилд, Джон Гамли-Мейсон, Райан Холл, Лаурис Карклинс, Уильям Китч, Стивен Нокс, Джонни Флинн
Страна: США
Время: 01:44:58
Качество: HDRip
История гениального портного Леонарда, который шил костюмы для успешных английских джентльменов на улице Сэвил-Роу. Но по стечению обстоятельств он вынужден переехать в Чикаго и открыть дело там. Но обычные люди не могут позволить себе такие костюмы. А вот гангстеры.

Костюм (2022/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Костюм" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Костюм", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Костюм

Сказ про опытного английского портного, который шьет лучшие костюмы в Чикаго 1954 года. Как водится подобный малый бизнес крышуют дядьки со стволами, так и нашего британского милсдаря так же прикрывает одна из мафиозных семей. Однажды ночью бедолага попадает в неприятную ситуацию - к нему в ателье вламываются гангстеры, спасаясь от преследователей, и один из них раненый сынишка крестного отца...

Камерный криминальный триллер, построенный на диалогах и неожиданных твистах, постоянно преломляющих равномерный ход повествования. Сюжет же не имеет под собой особой глубины, но его вполне достаточно для создания путаницы как для бандитских хулиганов, так и для зрителя. «Костюм» - как карточный домик, вытащив одну карту, тянет за собой остальные, так и здесь за одной ложью скрывается другая, что провоцирует необратимые последствия, вызывая очередную порцию хитросплетений во спасение.

Притом ничто в сценарии не выглядит надуманным или притянутым за уши, потому что мотивы действующих лиц ясны, а их выбор вполне понятен. Одновременно забавно и интересно наблюдать, как внутри магазинчика холодной и снежной чикагской ночью кучка сильных духом и волей людей замышляют, скрывают и опрометчиво импровизируют на ходу, выдумывая новые схемы и совершая импульсивные действия.

Лента не спеша затягивает зрителя в водоворот событий, равномерно раскачиваясь на спокойных диалогах, зазывая в свою умелую игру в кошки-мышки. Эта постановка сродни театральному перфомансу, где сцену сменяют одни актеры за другими вбрасывая все новую и новую информацию, наращивая темп повествования, и к финалу достигая своего апогея.

Мораль: быть злодеем нелегко - ножи в спину и бумеранги в харю летят не только от врагов, но и от самых близких и преданных людей.

В итоге интригующий триллер, похожий на постановку пьесы, прекрасно сочетающий в себе диалоговый фильм, способный удерживать у экрана до самой развязки.
23-09-2022, 01:47 5 472