Эффект Манделы (2019) скачать бесплатно

Постер к Эффект Манделы
Год выхода:
Режиссер: Дэвид Гай Леви
Актеры: Чарли Хофхаймер, Алекса Палладино, Робин Лорд Тейлор, Кларк Питерс, Мадлен Макгроу, Тим Рэнсом, Птолеми Слокам, Верни Уотсон, Элена Кэмпбелл-Мартинес, Стивен Даниэль Брюн
Страна: США
Время: 01:19:54
Качество: WEB-DLRip
В семье талантливого программиста произошла трагедия. После этого в его жизни стали происходить странные вещи. Пытаясь понять происходящее, мужчина вступает в противостояние со своей реальностью, чтобы нарушить цепь пугающих событий.

Эффект Манделы (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Эффект Манделы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Эффект Манделы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Эффект Манделы

В очередной раз нам демонстрируют, что Мы - всего лишь чей-то замысел, промысел, вымысел. В очередной раз нам доносят, что люди всего лишь чернь и, чё вы рыпаетесь-то, убогие?.. И если во многоуважаемой Матрице, все это было красиво, логично и подано правильно, то в данном образчике кинематографа примитивного, мы видим некую переигровку блестящего. Где главный герой уже не красавчик Нео, а рядовой отец с трехдневной щетиной, у которого по случайному стечению обстоятельств умирает дочь, и тогда он задумывается: А что значит, если. Весь мир наш не только театр, а кроме и алгебраический код, созданный и написанный гением, и если я, о, всея мудрость и полетевший от горя разработчик видеоигр загружу во всесильный и мощный компьютер написанную мной программу, хакну процессор Вселенной и всё как налажу-ууу!.. верну себе дочь.
10-11-2020, 13:09 9 027