За кулисами (2019) скачать бесплатно

Постер к За кулисами
Год выхода:
Режиссер: Илья Ермолов, Игорь Каграманов, Эвелина Барсегян
Актеры: Юрий Стоянов, Павел Деревянко, Карина Разумовская, Виктория Верберг, Денис Фомин, Алевтина Даниленко, Виктор Барченко, Сергей Бредюк, Михаил Калиничев, Борис Шильманский
Страна: Россия
Время: 01:14:33
Качество: WEB-DLRip
Зрители привыкли следить за перипетиями судеб вымышленных персонажей, но за кулисами могут разворачиваться не менее интересные истории. Иногда они смешные, иногда - страшные, но точно - всегда интересные. Руководитель театра вынужден проявить всю свою управленческую хитрость в условиях дефицита финансов и талантов. Другой герой знакомит зрителя с проблемами гениального актёра, оказавшегося на площадке второсортного телесериала. А подсадной бравист внезапно встречает свою первую любовь в зрительном зале театра и на свою беду решает за ней приударить.

За кулисами (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "За кулисами" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "За кулисами", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
6-05-2019, 18:58 3 110