Ночь в СПА (2016) скачать бесплатно

Постер к Ночь в СПА
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Эндрю Ан
Актеры: Джо Со, Haerry Kim, Youn Ho Cho, Тхэ Сон, Ho Young Chung, Линда Хан, Эрик Чон, Дженис Пак, Энджи Ким, Kahyun Kim
Страна: США
Время: 01:39:31
Качество: DVDRip
Простой парнишка Дэвид Чо проживает в корейском районе Лос-Анджелеса и работает в семейном ресторане. Дэвид часто заглядывается на симпатичных парней и уже давным-давно понял, что он гей, но не имея в ближайшем окружении ни единого представителя нетрадиционной сексуальной ориентации, боясь и стыдясь признаться родителям, парень продолжает скрывать свою истинную натуру. Стимул для внутренней революции и камин-аута приходит из вне — пьяница-отец больше не способен держать семейный бизнес на плаву и даже трудолюбивая, рациональная мать не может спасти положение. Для обычного американского молодого человека покинуть родной дом и искать собственный путь было бы само собой напрашивающимся решением, однако для консервативных азиатов такой шаг сделать трудно. Но теперь этот шаг сделать придётся — выйдя за порог, вырвавшись из-под родительской опёки, Дэвид наконец вздыхает полной грудью и заявляет миру, что он — гей и хочет провести Ночь в СПА.

Ночь в СПА (2016/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ночь в СПА" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ночь в СПА", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
11-09-2017, 16:45 2 655