Детектив Табо (2023) скачать бесплатно

Постер к Детектив Табо
Год выхода:
Режиссер: Мара Эйбль-Эйбесфельдт
Актеры: Литлхохонолофатсо Литлхакаяне, Ава Скуратовски, Кумкани Пилонти, Нисси Бодибе, Вутихари Сибизи, Андреа Завацки, Нхлаканифо Манкеле, Кеннет Нкоси, Гонце Нчеганг, Летлотло Зимхита Молабенг, Клаудио Кайоло, Джоэль Олано
Страна: Германия
Время: 01:36:30
Качество: WEB-DLRip
Одиннадцатилетний Табо хочет стать детективом, как в кино. Одно только но: его дом — маленькая африканская деревушка — мирный уголок саванны, где ничего не происходит. Но все меняется, когда в соседнем сафари-парке убивают носорога. Теперь Табо и его новой подруге Эмме предстоит не только позаботиться об оставленном детеныше носорога, но и провести расследование и поймать преступников.

Детектив Табо (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Детектив Табо" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Детектив Табо", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
21-03-2024, 17:03 654