Смерть на Ниле (2022) скачать бесплатно

Постер к Смерть на Ниле
Год выхода:
Режиссер: Кеннет Брана
Актеры: Кеннет Брана, Галь Гадот, Роуз Лесли, Арми Хаммер, Эмма Маккей, Летишиа Райт, Дженнифер Сондерс, Софи Оконедо, Аннетт Бенинг, Том Бейтман
Страна: США, Великобритания
Время: 02:06:57
Качество: HDRip
На этот раз необходимость расследовать загадочное убийство, отвлекаясь от собственного отдыха, настигает Пуаро на борту роскошного круизного парохода, следующего вдоль по Нилу.

Смерть на Ниле (2022/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Смерть на Ниле" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Смерть на Ниле", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Смерть на Ниле

Ещё одна экранизация Агаты Кристи с Кеннетом Брана в роли бельгийского сыщика Пуаро вновь увидела свет. Хорошая детективная история была в щепки разбита о бездарную постановку. Актёры в кадре выглядят потерянно, потому как толком не знают, как отыгрывать своих толком не прописанных персонажей. О противоречивой личности героини Галь Гадот мы можем узнать лишь со слов её окружения, потому как сама актриса лишь присутствует в кадре, лучезарно улыбается, демонстрируя ладную фигуру и вообще больше напоминает манекен для шикарных нарядов, над которыми поработали костюмеры. Немалое время, выделенное на экспозицию, потрачено впустую. Характеры персонажей не раскрыты, отождествлять себя ни с кем из ни нет ни малейшего желания и, согласно законам драматургии, переживать тоже не получается. Вялое шатание героев на борту парохода время от времени сменяется до предела глупым действом. В один момент захотелось, чтобы эта посудина затонула посреди Нила, все участники форменного дурдома пошли ко дну, а те, кто добрался бы до берега, был сожран нильскими крокодилами. Нет, ну а что?

Внезапный, суровый финал. Престарелых лесбиянок в эту идиотию авторы додумались затолкать. Ну так и не надо было останавливаться на достигнутом. Сам 'гениальный' детектив глуп, несдержан и вообще не имеет ничего общего со своим книжным прототипом. В конце демонстрируется вершина детективного искусства - пошлая сцена с истеричной пальбой в потолок и хлопаньем дверей. После такого позорища Англия может смело отказываться от электростанций - всё электричество для страны будет вырабатывать крутящаяся в гробу Агата Кристи. В кинотеатр на это ходить не нужно, как и благодарить за сэкономленные деньги и время.
9-07-2022, 20:25 7 867