Вальдо (2021) скачать бесплатно

Постер к Вальдо
Год выхода:
Режиссер: Тим Киркби
Актеры: Клэнси Браун, Морена Баккарин, Мэл Гибсон, Чарли Ханнэм, Люси Фрай, Руперт Френд, Доминик Монаган, Метод Мэн, Пол Бен-Виктор, Джош Макдермитт
Страна: США
Время: 01:50:52
Качество: HDRip
Частный детектив, расследуя убийство супруги эксцентричной звезды, обращается за помощью к бывшему полицейскому Чарли Вальдо, который после громкого скандала ушел со службы и поселился в лесу.

Вальдо (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вальдо" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вальдо", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Вальдо

Красивое и немного странное кино. Пошёл на него только за ради Мэла Гибсона (ну и чуток ещё ради Морены Баккарин). И вот они не разочаровали. Но в главной роли здесь всё ж Чарли Хэннем. Он очень неплох, но…

Это фильм-настроение. Красивое кино про изнанку голливудской дольче виты. Богатые люди, очень богатые люди, очень большие деньги, гордыня, убийство…

Сам Вальдо – бывший полицейский, фактически сломавшийся однажды. Ныне он отшельник и минималист. Живёт в глуши в трейлере, изживает в себе вещизм. Однако в Голливуде происходит убийство. И спасти обвинённого хотят поручить именно этому бородатому отшельнику…

Данная картина во многом должна проходить по епархии инди-кино. Потому что это фильм-настроение. Фильм-созерцание. Медитативное кино. Экшен в нём есть – но в просто гомеопатической дозировке. Детективная линия неплоха, как и мелодраматическая. Но для большинства зрителей этот фильм всёж будет слишком скучен. Комедия… Да. Это здесь есть. И немало. Но и не так уж и много.

Фильм размазан тонким слоем, как арахисовое масло на разрезанном вдоль багете. И он всё тянется и тянется… Биение жизни тут совсем не у персонажа Хэннема, а у Гибсона и героинь Морены Баккарин и Люси Флай.

В общем, поклонникам актёрского таланта Мэла Гибсона фильм рекомендую однозначно. Всем остальным… Ну только если Вы любите очень неспешное и медитативное кино. А так смотреть его всёж совсем не обязательно.

Солнце. Калифорния. Виски. Борода. Хорошо. Очень неспешно.
17-02-2022, 13:03 5 044