Вечеринка на вылет (2022) скачать бесплатно

Постер к Вечеринка на вылет
Год выхода:
Режиссер: Николя Плескоф
Актеры: Алис Поль, Эдди Митчелл, Миу-Миу, Пабло Поли, Гюстав Керверн, Сара Штерн, Паскаль Арбийо, Забу Брайтман, Адриен Гионне, Люсьен Жан-Батист
Страна: Франция
Время: 01:43:13
Качество: HDRip
Блестящему архитектору Жанне предстоит отреставрировать роскошный особняк семьи Джагер, которая владеет империей по продаже настольных игр. Когда во время вечеринки кто-то убивает главу семьи, девушке приходится сыграть во все знаменитые игры, чтобы найти злодея.

Вечеринка на вылет (2022/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вечеринка на вылет" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вечеринка на вылет", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Вечеринка на вылет

Мне всегда нравились закрученные детективные истории в стиле культовых произведений Агаты Кристи. Совсем недавно творчество великой писательницы взял на вооружение Кеннет Брана, поставивший «Убийство в Восточном экспрессе» и «Смерть на Ниле». Не менее интересным вышел сериал Стива Мартина «Убийства в одном здании», также вдохновленный романами Кристи. Теперь же по стопам «Эркюля Пуаро и мисс Марпл» пошел молодой и перспективный режиссер и сценарист Николя Плескоф, чью картину «Вечеринка на вылет» критики уже сейчас признали настоящим событием.

Действие сюжета происходит в огромном замке, где члены семьи Дагер каждую пятницу проводят различные игры. На этот раз среди участников действия оказывается архитектор Жанна, прибывшая сюда по делу. Героиня вовсе не планировала задерживаться на ночь, но теперь она становится самой настоящей заложницей ситуации.

Вместо очередной безобидной игры в особняке происходит убийство... Но самое страшное то, что это только начало, и количество жертв обещает расти и далее. Убийца находится в здании и вполне может быть, что он является кем-то из членов семьи Дагер. В такой ситуации очень сложно мыслить трезво, но Жанна сделает все, чтобы выжить и вычислить злодея! По другому она просто не может.

Несмотря на то, что по описанию фильм может показаться хмурым триллером, на самом деле это замечательная комедия, отчасти пародия, захватывающий детектив и завораживающий триллер. Сюжет держит в постоянном внимании и гарантирую, что во время просмотра вам точно не захочется осматриваться по сторонам или же заглядывать в свой смартфон.

В фильме много интересных персонажей, включая как саму Жанну, так и обитателей особняка (все Дагеры и дворецкий). Каждый может оказаться не тем, за кого себя выдает, а значит до самого финала будет держаться интрига, а саспенс накаляться. Авторы фильма уделяют достаточно внимания всем участникам игры, но даже после хорошего знакомства с некоторыми из них, вы все равно не можете быть уверенными в том, что они невиновны. В сюжете полно неожиданных сцен и смелых откровений.

Понравился мне и юмор, которого здесь много. Николя Плескоф разыгрывает великолепную комедию положений, не боясь высмеивать как актуальные социальные проблемы, так и конкретные переживания определенных людей. При этом в фильме есть мораль и я думаю, что после его просмотра вы тоже вынесете для себя из увиденного правильный урок.

Итог: фильм мне понравился. Вот так и надо обыгрывать классические сюжеты в стиле Агаты Кристи, делать их современными, смешными и при этом интересными и неожиданными. Мои смелые рекомендации к просмотру.
6-07-2022, 13:37 5 832