Сувенир (2019) скачать бесплатно

Постер к Сувенир
Год выхода:
Режиссер: Джоанна Хогг
Актеры: Онор Суинтон-Бирн, Том Берк, Тильда Суинтон, Ричард Айоади, Ариана Лабед, Джек МакМюллен, Джейганн Айех, Тэмзин Стивенсон, Чина Террелонге-Вогэн, Фабрицио Маттеини
Страна: Великобритания, США
Время: 01:59:47
Качество: HDRip
Джулия – дочь богатых и равнодушных к искусству родителей – учится в Лондоне и мечтает стать кинорежиссёром. Педагоги киношколы не очень-то верят в такую возможность – девушка из богатой семьи, жизни не знает, о чём она будет писать и снимать? Возможность узнать, какой драматичной и болезненной может быть жизнь, появляется у Джулии вместе с первым возлюбленным – денди Энтони, дипломированным искусствоведом, сотрудником министерства иностранных дел и героиновым наркоманом.

Сувенир (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Сувенир" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Сувенир", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Сувенир

Фильм снят по тем же правилам и в той же манере, что и предыдущие картины режиссера. Еще десять лет назад, на одном из фестивалей, прозвучала высокая оценка ее фильма “Архипелаг” - “За напряженное правдивое повествование и визуальную красоту”. Тоже самое в полной мере можно сказать и в этот раз.

Джоанна Хогг, как и прежде, вводит нас в проблемы и интересы элит. Не в проблемы богатых и именитых, а в ту ее область, где живут тихо и спокойно семьи с длинной родословной. Многовековой отбор и воспитание не всегда обеспечивает подготовленность ко всему, что предлагает реальная жизнь. Утонченность вкуса наоборот гарантирует утонченное страдание и как следствие этого утонченную боль при столкновении с неизвестными явлениями.

Тильда Суинтон и ее дочь играют именно тех представителей общества, какими они и являются. Все на своих местах. Дочь учится в киношколе и слышит на лекции о Хичкоке и его знаменитом умении создать тревогу ожидания. И это неспроста. Джоанне Хогг удалось освоить мастерство напряжения блестяще…

К тому же, история с сувениром не закончена, обещано продолжение!
17-04-2021, 09:34 4 969