Мегрэ: Ночь на перекрёстке (2017) скачать бесплатно

Постер к Мегрэ: Ночь на перекрёстке
Год выхода:
Режиссер: Сара Хардинг
Актеры: Роуэн Эткинсон, Шон Дингуолл, Бен Каплан, Кэтерин Кантер, Робин Уивер, Том Влашиха, Миа Нильсен-Ексен, Эйдан МакАрдл
Страна: США
Время: 01:28:28
Качество: WEB-DLRip
Комиссар Мегрэ несколько часов допрашивал загадочного датчанина Карла Андерсена, но так не добился признания. Почему тело маклера по сделкам с бриллиантами нашли в машине Карла рядом с его домом, стоящим на отшибе? Либо он невиновен, либо хороший лжец. И что знает сестра подозреваемого, беззащитная красавица Эльза? Мегрэ собирается выяснить всё это и найти убийцу.

Мегрэ: Ночь на перекрёстке (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мегрэ: Ночь на перекрёстке" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мегрэ: Ночь на перекрёстке", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мегрэ: Ночь на перекрёстке

Боже ж мой! мистер Бин в роли комиссара Мегрэ? Это шутка в стиле мистера Бина?! Нет, это просто отличный актер Роуэн Аткинсон убедительно доказывает свой профессионализм: есть маска, а есть актерское мастерство. Могу сказать, что по мере просмотра фильма ни разу не возникло воспоминания о мистере Бине. Единственно, худощавый Мегрэ воспринимается как-то непривычно: подтянут, строен, трагичен, эмпатичен — и даже симпатичен. Изумительны сцены с женой: я всегда считал, что главное в Мегрэ и его методе расследования — это человечность, понимание другого человека. И Роуэн Аткинсон подтверждает это: не глубокомысленное и неумелое затягивание трубкой, а внимание — иногда доскональное — к человеку.

О фильме. Отличная картинка, на очень современном уровне; кадр правдоподобен и насыщен; возможно, иногда даже слишком. Мне бы хотелось большего динамизма, но это моё субъективное восприятие; возможно, Сименон уже немного архаичен; так же, как Шерлок Холмс осовременивается всеми доступными способами, Мегрэ тоже можно было бы сделать немного более динамичным в развитии сюжета; это претензия к режиссеру. А вот персонажи — почти все — убедительны и запоминаемы. Возможно, отношения Мегрэ со своими инспекторами можно немного развить: у Сименона они не на последнем месте — хотя и не на первом.

В целом, я очень доволен фильмом, обязательно посмотрю всю серию. И любителям классического детектива — рекомендую к просмотру: как минимум это интересно и необычно.
30-10-2018, 18:54 2 716