Око за око (2023) скачать бесплатно

Постер к Око за око
Год выхода:
Жанр: Вестерн
Режиссер: Дилан Квири
Актеры: Бобби Кристман, Михаэлла Семак, Захари Майзер, Джерри Роуз, Джефф МакКьюшен, Дакота Филлипс, Пэйсли Блэкберн, Эби ван Андель
Страна: США
Время: 01:44:46
Качество: WEB-DLRip
Горя желанием отомстить за смерть отца и матери, молодой преступник Уильям Маккарти выслеживает каждого, кто был причастен к предательству и убийству его родителей. Длительные поиски приводят Маккарти в городок под названием Голд Кросс, однако очень скоро безжалостный мститель сам становится объектом преследования. Охоту на Уильяма открывает мстительный брат шерифа, с которым тот уже успел свести счеты. Расплата за предыдущие прегрешения неотвратимо преследует Маккарти. Ведь отмеряя наказание врагу тою же мерой, нужно быть готовым и самому держать ответ — око за око.

Око за око (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Око за око" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Око за око", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
13-09-2023, 17:35 2 461