Смерть в прерии (2022) скачать бесплатно

Постер к Смерть в прерии
Год выхода:
Режиссер: Майкл Полиш
Актеры: Джина Карано, Ник Сирси, Дональд Серроне, Самира Армстронг, Хит Фриман, Маттиас Хьюз, Гэбриел -Кейн Дэй Льюис, Трэвис Миллз, Иззи Маршалл, Джереми Гауна, Том Драгт, Тайлер Фишер, Джозайя Нельсон
Страна: США
Время: 01:47:06
Качество: WEB-DLRip
Конец XIX века. Семья переселенцев в прериях Монтаны еле сводит концы с концами. Однажды отец семейства отправляется в ближайший населённый пункт в поисках работы, а его жена остаётся с двумя детьми — девятилетним сыном и дочерью-младенцем. Когда мимо проезжает шайка бандитов, женщина вступает с ними в противостояние и теперь вынуждена держать осаду в собственном доме.

Смерть в прерии (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Смерть в прерии" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Смерть в прерии", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Смерть в прерии

Вестерн-триллер-драма с весьма уже знакомой многим Джиной Карано, бывшим бойцом MMA, которая перешла в кинобизнес, я лично не так много смотрел фильмов с её участием, заметил лишь, что она снимается в небольших фильмах, но вот участие в сериале 'Мандалорец' (с последующим увольнением) принесло ей большой успех. В фильме также снялся ещё один боец MMA, Дональд Серроне.

Действие фильма 'Смерть в прерии' проходит в городе Плейнс, штат Монтана, в котором женщине (Джина Карано) с двумя детьми предстоит противостоять группе незаконников, в то время как её муж (Дональд Серроне) был в отъезде.

Я не знаю что ещё можно показывать в фильмах такого рода, но этот фильм в определённой мере удерживал мой интерес, я думаю за счёт героини, которую исполнила Джина Карано, мать с двумя детьми в маленьком доме с ружьём в руках и с пистолетом противостоит банде мужиков, которая до последнего момента не отчаивалась и всеми силами боролась. Конечно фильм медлительный и некоторые моменты в фильме казались очень затянутыми, но вторая половина фильма привнесла свою долю активности и интригу, также фильм был в какой-то мере реалистичен, также как и атмосфера вестерна и прерий. Я не могу многое сказать про актёрский состав, понятно только одно, что Джина Карано вытянула этот фильм и продемонстрировала себя.
10-10-2022, 14:51 7 454