Слуги сатаны (2017) скачать бесплатно

Постер к Слуги сатаны
Год выхода:
Режиссер: Джоко Анвар
Актеры: Бронт Паларэ, Тара Басро, Энди Арфиан, Димас Адитья, Назар Аннуз, М. Адхият, Аю Лакшми, Эги Федли, Арсвенди Насутион, Элли Д. Лутан
Страна: Индонезия, Корея Южная
Время: 01:43:42
Качество: WEB-DLRip
1981 год, Индонезия. Когда-то бывшая популярной певицей мать четырёх детей несколько лет назад слегла и доживает последние дни. Семья о ней заботится, но сводить концы с концами становится все труднее — в звукозаписывающей компании говорят, что записи больше не продаются, поэтому комиссионных нет, и семья продаёт всё, что может. Когда женщина умирает, то сразу после похорон отец семейства отправляет в город, чтобы договориться о продаже дома, а оставшиеся с бабушкой дети начинают видеть и слышать призраков. Вскоре старшая дочь узнаёт о матери нечто странное.

Слуги сатаны (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Слуги сатаны" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Слуги сатаны", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
22-05-2018, 21:17 5 052