Не смотри туда (2023) скачать бесплатно

Постер к Не смотри туда
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Марк Форстер
Актеры: Келли Бастард, Майкл Миттон, Колм Хилл, Рене Лаи, Абу Дукули, Бриттани Пилгрим, Софи Том, Джейсон Хейни, Ванесса Ностбаккен, Майкл Бафаро
Страна: Канада
Время: 01:23:09
Качество: WEB-DLRip
После ужасной автомобильной аварии Фрэнки пытается убедить друзей, что произошедшее не было случайностью. Она уверена, что в аварии виновата чудовищная сущность, которая теперь преследует ее. Друзья поднимают девушку на смех, но вскоре они начинают погибать. Ужасная особенность в том, что все, кто хоть раз увидит это создание, обречен на ужасную смерть. У Фрэнки остается последняя надежда — найти того, кто знает тайну чудовища и сможет остановить череду кровавых убийств.

Не смотри туда (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Не смотри туда" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Не смотри туда", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
15-04-2024, 15:12 808