Ночной сторож: Демоны передаются по наследству (2023) скачать бесплатно

Постер к Ночной сторож: Демоны передаются по наследству
Год выхода:
Режиссер: Уле Борнедаль
Актеры: Фанни Борнедаль, Николай Костер-Валдау, Алекс Хег Андерсен, Сара Виктория Бьеррегор Кристенсен, Ким Бодния, Вибеке Хаструп, Александр Беранг Кешткар
Страна: Дания
Время: 01:57:44
Качество: HDRip
Эмма, студентка медфака, устраивается на работу ночным сторожем в Институт судебно-медицинской экспертизы в то самое место, где серийный убийца-психопат 30 лет назад пытался убить ее родителей. С тех пор их преследовала память о той ночи, и Эмма тоже унаследовала травму своих родителей. Молодая девушка решает выяснить, что на самом деле тогда произошло. Встреча с преступником запускает цепь судьбоносных событий.

Ночной сторож: Демоны передаются по наследству (2023/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ночной сторож: Демоны передаются по наследству" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ночной сторож: Демоны передаются по наследству", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
16-03-2024, 17:16 935