Астрал. Сомния (2022) скачать бесплатно

Постер к Астрал. Сомния
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Энди Миттон
Актеры: Эмили Дэвис, Стефани Рот Хаберли, Лаура Хейслер, Рэймонд Энтони Томас, Гэбби Бинс, Кэндискинс Эдди, Джей Данн, Коди Брейверман, Анита Морено, Джоэлль Вудсон
Страна: США
Время: 01:26:28
Качество: WEB-DLRip
Эпидемия ковида, все сидят в изоляции, нервы на пределе. Когда Моник узнает, что у ее подруги Мэвис проблемы, она нарушает условия карантина и спешит на помощь. Но все не так просто, дело тут не в вынужденном одиночестве и не в заразном вирусе. Мэвис одолевают необычные ночные кошмары, в которых сон и явь переплетаются между собой, и даже смерть может быть реальной. Пытаясь помочь подруге справиться с ее страхами, Моник сама «заболевает кошмарами» и оказывается втянута в мир снов, где ей предстоит сразиться с жуткой сверхъестественной сущностью.

Астрал. Сомния (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Астрал. Сомния" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Астрал. Сомния", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
12-12-2023, 18:00 487