8 мертвецов (2023) скачать бесплатно

Постер к 8 мертвецов
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Трэвис Грин
Актеры: Алиша Сопер, Нэнси Линехэн Чарльз, Дженни Чан, Лора Баклз, Тим Симек, Эли Трэшер, Розанна Лимерес, Патрик Ригер, Уильям Гэбриел Грайр, Эдди Акоста
Страна: США
Время: 01:22:33
Качество: WEB-DLRip
В поисках новых ощущений Дуэйн и Саманта бронируют через онлайн-приложение домик посреди пустыни, но оказывается, что жилье уже занято пожилыми эксцентричными супругами. Недоразумение? Возможно. Однако дальнейшие события ведут влюбленных к шокирующей правде. Но и это еще не все — точно такая же история практически одновременно происходит с их друзьями. Несколько историй плотно затянуты в жестокий узел, и кровавая развязка уже близка.

8 мертвецов (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "8 мертвецов" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "8 мертвецов", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму 8 мертвецов

Компания друзей решает собраться загородом и арендуют домик. Все они в разное время приезжают на место встречи и каждый из них обнаруживает, что в доме уже заселились другие жильцы - эксцентричная и сумасшедшая пожилая пара.

Лента совмещает в себе сразу детектив, триллер и слэшер, остро подсвечивая фобию аренды жилья и контакты с подозрительными незнакомцами. Двое полицейских приезжают на вызов и обнаруживают тела убитых, пытаются придумать свою версию происходящего, а параллельно вперемешку показаны три истории связанные между собой, произошедшие в один день.

Идеальный незатянутый хронометраж, забавные и подчас философские диалоги, эпатажная отбитая парочка пенсионеров и приятный актерский состав. Нелинейный сюжет увлекает с первых минут, заставляя работать серое вещество в попытке решить головоломку, но развязка получилась простенькой и ожидаемой, правда, очень эффектной и запоминающейся.

В итоге картина подкупает разветвленным сценарием, и ей отлично удается вызвать ощущение тревоги при общении с незнакомцами.
1-12-2023, 21:28 622