Логово (2022) скачать бесплатно

Постер к Логово
Год выхода:
Режиссер: Нил Маршалл
Актеры: Джонатан Ховард, Шарлотта Кирк, Джейми Бамбер, Тандзи Кибонг, Леон Окенден, Марк Стрепан, Хади Ханъянпур, Трой Александр, Чезаре Таурази, Марк Арендс
Страна: Великобритания, США, Венгрия
Время: 01:37:02
Качество: BDRip
Пилот-лейтенант Кейт Синклер, сбитая повстанцами в Афганистане, убегая от них, прячется в заброшенном подземном бункере, где пробуждается смертоносное биологическое оружие — человек, скрещенный с инопланетянином, созданное русскими во времена афганской войны.

Логово (2022/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Логово" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Логово", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Логово

В меру крутая мадам из королевской разведки терпит крушение где-то посреди афганской пустыни. Тут-то и оказалось, что в здешних местах беспощадные учёные в очередной раз что-то наворотили. Отдышавшись, и помножив талибов на ноль, бесстрашная леди спешит поделиться шокирующим открытием с американскими коллегами, только американцы ей ни разу не верят, ставят под сомнения, а потом и вовсе- отправляют в карантин. Ах если бы они знали…

Нил Маршалл выдумывать велосипед не стал. Зачем? Если есть отточенная за годы концепция хоррора: Берём экшн-героев, в данном случае военных. Добавляем к ним female bad ass,по совместительству супругу, и конечно на месте антагонистов ставим мутантов. Любит Нил существ из латекса, ой как любит. Он их явил в Псах-Воинах, развил в Спуске, довел до бюджетного ума в Хэллбое. Нил знает как поставить фильм, Логово сходу вносит зрителя в водоворот событий, ох уж эти советские учёные с их идеей суперсолдат, эти секретные базы посреди пустыни, атмосфера гротескного stalker идёт врознь с крутым боевиком. Только крутость очень вторична, потому что если знаком с творчеством режиссера, то ловишь себя на мысли, что где-то этих 'крутых' ты уже видел.

Да, действительно, было такое- только вместо пустыни лес стоял, а все то мутантов- семейство волков. Стареет Нил, хотя есть и другое объяснение, фильм мог быть снят ради возлюбленной, и для ее прихоти, ведь чего не сделаешь из любви?

Если объективно: Логово пример качественного, но одноразового триллер-боевика, где резиновые монстры не впечатляют, а фильм держится сугубо на экшена. Кровью, и начинкой из солдат тоже не удивишь, Маршал старательно удобряет свои кинотворения жестокостью, но в случае с Логовом- насилие выглядит необходимой карикатурой, абы не скучать. Точно также выглядят и талибы в кадре. Плюс фильму ставлю только из-за того, что он на пару голов выше предыдущей работы режиссера. А ещё огорчило отсутствие постоянного актера Маршала - Шона Пертви, вот где надо было внедрять талант.
22-01-2023, 16:49 6 316