Восставшая из ада (2022) скачать бесплатно

Постер к Восставшая из ада
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Кевин Льюис
Актеры: Сара Грэй, Мег Фостер, Сара Дюмон, Мена Сувари, Алексис Нэп, Кайлани Кнапп, Дженнифер Силверштейн, Шерман Огастас, Трой Джеймс, Оливия Дэй
Страна: США
Время: 01:36:56
Качество: WEB-DLRip
Мать Элли покончила жизнь самоубийством, и девушка возвращается в родной дом, чтобы разобраться с вещами покойной. Неожиданно она получает звонок с просьбой поработать сиделкой миссис Эмброуз, пожилой женщины, знакомой матери Элли. После своей смерти она хочет завещать девушке что-то очень ценное. Заинтригованная Элли, недолго думая, соглашается и едет к указанному дому, которого нет на карте. По приезду Элли знакомится со странной экономкой миссис Эмброуз Альмой, которая выглядит угрожающе. Вскоре Элли поймет, что ухаживать ей придется не за милой старушкой, а за жутким демоном, скрывающимся в теле миссис Эмброуз.

Восставшая из ада (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Восставшая из ада" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Восставшая из ада", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
2-11-2023, 20:18 737