Колыбельная (2022) скачать бесплатно

Постер к Колыбельная
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Джон Р. Леонетти
Актеры: Уна Чаплин, Рамон Родригес, Лиэн Балабан, Кира Гулойен, Остин Болл, Адам Бернетт, Мони Огунсуйи, Аарон Роджерс, Хейден Финкельштайн, Брайан МакКэйг
Страна: США, Канада
Время: 01:22:02
Качество: HDRip
Счастливые родители Рейчел и Джон уже думали, что легко отделались, когда вдруг их новорождённый сын Илай начал плакать. Через полгода непрерывного плача страдающая от недосыпа Рейчел вспоминает, что получила посылку с детскими вещами от старшей сестры, где была старинная книга с колыбельной. Песенка мгновенно действует на Илая, мальчик успокаивается и засыпает, вот только теперь обоим родителям мерещится всякая чертовщина, а Рейчел ещё и чудится постороннее присутствие в доме.

Колыбельная (2022/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Колыбельная" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Колыбельная", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
26-04-2023, 20:06 1 141