Крик. Кровавое посвящение (2020) скачать бесплатно

Постер к Крик. Кровавое посвящение
Год выхода:
Режиссер: Джон Берардо
Актеры: Фрой Гутьеррез, Локлин Манро, Янси Батлер, Джон Уэртас, Гэттлин Гриффит, Амбер Полина Магдесян, Изабелла Гомес, Барт Джонсон, Патрик Р. Уокер, Ник Баллард
Страна: США
Время: 01:37:36
Качество: HDRip
После убийства местной спортивной звезды в Университете Уайтон раскрываются невероятные подробности жизни студентов, их секреты и тайные способы коммуникации. Один из них — комментарии, состоящие из одного лишь восклицательного знака, подтекст которого окажется намного страшнее, чем кажется.

Крик. Кровавое посвящение (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Крик. Кровавое посвящение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Крик. Кровавое посвящение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Крик. Кровавое посвящение

История расскажет про кутежных студентов и молчаливого маньяка с дрелью, жаждущего накрутить из них свежий фарш. А начинается все с убийства слащавого пловца университетской команды. На первый взгляд это жестокое преступление выглядит как типичная разборка между пылкими учениками, но на деле ужасающее событие расплетает целую вереницу секретов, скрывающихся в учебном кампусе...

Молодежный триллер с элементами слэшера, но затрагивающий такую актуальную на сегодняшний день тему, как изнасилование девушки, пока та находится во хмелю и кибербуллинг.

Сюжет добротно закручен и чем-то напомнил по структуре «Крик» и «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» только с большим уклоном в серьезность и нотками драматизма. Детективная часть умело прописана и, чтобы вычислить мясника, придется поломать голову в версиях происходящего. Ведь грамотный сценарий тем и выделяется, что в нем являются подозреваемыми все действующие лица со своими мотивами.

Отдельно хотелось бы отметить визуализацию в виде отображаемых телефонных сообщений на экране, чем показывает насколько сильно общество стало зависимо от гаджетов, соц сетей и интернета. Классный саундтрек, достойный внимания (я утащил себе пару треков) и впечатляющие сцены расправ добавляют картине плюсов.

Картина постепенно раскачивается, предоставляя зрителю время окунутся в студенческие будни, понять характеры персонажей, а уже потом вкусить их кровушки.

Мораль: если у вас затянулся ремонт, то есть большая вероятность превращения в маньяка с дрелью, особливо, если соседи в сотый раз спрашивают «когда уже закончите шуметь?».

В итоге интересный и качественно выполненный триллер, отсылающий к ностальгическим слэшерам 90-ых и нулевых.
15-10-2021, 16:17 3 988