Тотем (2017) скачать бесплатно

Постер к Тотем
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Марсель Сармиенто
Актеры: Кэррис Дорси, Ана О’Райли, Джеймс Таппер, Браден Лемастерс, Лоуренс Прессман, Лия МакХью, Жослин Андерсон, Ивэн Диксон, Аджа Баир, Эндрю Спилер
Страна: США
Время: 01:27:41
Качество: HDTVRip
Мистический триллер повествует о семье, в которой при загадочных обстоятельствах умирает женщина. Через некоторое время ее муж приводит в дом новую подругу, и двое дочерей, так и не оправившихся после потери матери, тяжело переживают эти перемены. Но дальше хуже – в результате цепочки странных событий выясняется, что перед смертью что-то страшное мучило их мать, и это как-то связано с ее ожерельем. Пытаясь выяснить правду, одна из девушек находит книгу о тотемах и узнает способ найти связь с духами через физический предмет.

Тотем (2017/HDTVRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тотем" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тотем", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
9-11-2017, 16:15 2 906