Ярость (2023) скачать бесплатно

Постер к Ярость
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Мэтью Бонсон
Актеры: Жюли Гайе, Аделаида Кейн, Джей О. Сэндерс, Клеменс Шик, Мануэль Коши, Виктор Понтекорво, Жозиан Пинсон, Виктор Ассье, Матяш Саймон, Аликс Гавуа, Фредерик Матона
Страна: США, Швейцария
Время: 01:18:54
Качество: WEB-DLRip
В роскошном французском замке собираются важные политики, популярные медийные фигуры и журналисты международных СМИ, чтобы обсудить будущее страны. Среди гостей и кандидатка на пост президента Франции. Но никто из них не подозревает, что этим же вечером им придется заплатить за смерть простого студента. Макс Моро открыл стрельбу в общественном месте и был убит полицией. Тихая и услужливая горничная Алиса — мать погибшего, и она приготовила этим именитым персонам блюда со специальным ингредиентом, ведь именно их женщина винит в смерти сына.

Ярость (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ярость" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ярость", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-03-2024, 18:01 1 292