Святым тут не место (2021) скачать бесплатно

Постер к Святым тут не место
Год выхода:
Режиссер: Альфонсо Пинеда Ульоа
Актеры: Хосе Мария Яспик, Шаннин Соссамон, Пас Вега, Нил МакДонаф, Кейдрих Селлати, Томми Флэнаган, Рон Перлман, Тим Рот, Джон Гилберт (III), Брайан Глэнни
Страна: Мексика, США
Время: 01:39:36
Качество: WEB-DLRip
Молчаливый наемный убийца по прозвищу Иезуит после выхода из тюрьмы жестоко мстит за смерть жены и похищение сына.

Святым тут не место (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Святым тут не место" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Святым тут не место", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Святым тут не место

Выйдя из тюрьмы, жестокий наемный убийца по прозвищу Иезуит решает завязать с прошлым, но не тут-то было. Обстоятельства вынуждают его вновь взяться за оружие, и дело не в угнанной машине и убитой собаке, как вы могли бы подумать. К сожалению это не тот фильм, даже близко. Здесь мотивирующей силой становится месть за убийство жены и похищение сына. Начав поисково-карательную миссию, Иезуит еще не подозревает, чем все это обернется, ведь он и сам далеко не святой, а значит, возмездие может настигнуть и его.

«Святым тут не место» - второсортный криминальный боевик, этакая блеклая тень «Джона Уика», снятая по далеко не лучшему и практически ничем непримечательному сценарию Пола Шредера. Режиссура Альфонсо Пинеда Ульоа не сглаживает ситуацию, в фильме мало зрелищности и динамики, смотрится он без особого интереса, из-за чего происходящее воспринимается не как полноценное полотно, а просто набор сцен. Помочь в данном случае мог бы каст, но его потенциал остался лишь на бумаге. Тим Рот возникает в кадре всего несколько раз и, по сути, исполняет роль говорящей головы. Видимо, создателям он понадобился чисто для афиши, собственно, как и Рон Перлман, появляющийся лишь под конец. К этому моменту успеваешь забыть, что его имя значится в актерском составе. Шаннин Соссамон же нужна в фильме для картинки, чтобы светить фигурой и формами, но справедливости ради стоит отметить, что ее героиня небесполезна. А Пас Вега играет жену и этим все сказано.

Пожалуй, единственное, за что можно по-настоящему похвалить «Святым тут не место» – развязка. Она неожиданная, цепляющая гораздо больше, чем весь фильм в целом, да и со смыслом, который заключается в том, что за все в жизни приходится платить, а за грехи тем более. Причем за чужие прегрешения порой расплачиваются невинные.
2-08-2022, 06:43 4 627