Воровка (2023) скачать бесплатно

Постер к Воровка
Год выхода:
Режиссер: Алексей Алфёров
Актеры: Лукерья Ильяшенко, Вячеслав Разбегаев, Игорь Жижикин, Александр Воробьев, Сергей Комаров, Илья Коробко, Петар Зекавица, Алексей Ушаков, Мирослава Карпович, Максим Щёголев, Сергей Астахов, Арман Берикян, Андрей Давыдов, Василий Шемякинский
Страна: Россия
Время: 01:28:18
Качество: WEB-DLRip
Вера — девушка с трагической судьбой, росла без родителей, бежала из приемных семей и, в конце концов, связалась с криминалом. Она стала воровкой экстра-класса и в тандеме с хакером, которого она никогда не видела, проворачивает сложные и опасные дела, зарабатывая большие деньги. Всю жизнь Вера безуспешно ищет своего отца, который пропал в нулевых. Уже отчаявшись найти хоть какие-то зацепки, Вера на одном из очередных ограблений натыкается на след своего папы и выясняет жуткие подробности его биографии. Увлеченная расследованием, она не подозревает, что в это время на неё саму началась охота.

Воровка (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Воровка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Воровка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
10-01-2024, 19:58 1 678