Приглашение (2022) скачать бесплатно

Постер к Приглашение
Год выхода:
Режиссер: Джессика Томпсон
Актеры: Натали Эммануэль, Томас Доэрти, Хью Скиннер, Шон Пертуи, Стефани Корнелиуссен, Алана Боден, Элизабет Коунселл, Скотт Александр Янг, Кортни Тейлор, Джереми Вилер
Страна: США, Венгрия
Время: 01:45:05
Качество: HDRip
После смерти матери Эви делает тест ДНК и обнаруживает кузена, о существовании которого даже не подозревала. Она получает приглашение от внезапно обретённой семьи на пышную свадьбу в английской глубинке. Эви окружают заботой и вниманием, но вскоре она узнает, какие жуткие тайны стоят за показным радушием родственников.

Приглашение (2022/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Приглашение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Приглашение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Приглашение

Приглашение – это довольно-таки проходной и невзрачный фильм ужасов, который целиком и полностью держится на клише и штампах жанра. Начиная с истории и заканчивая режиссурой. Но даже не пытаясь выигрышно обыграть всё это на экране. Фактически не вызывая никаких эмоций при просмотре. За исключением лишь Натали Эммануэль, которая единолично тащит на себе весь фильм. Но увы, безуспешно.
17-12-2022, 00:16 5 282