Стенографист (2023) скачать бесплатно

Постер к Стенографист
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Майкл Дэвис
Актеры: Эмиль Хирш, Шейн Уэст, Келли Гарнер, Таня Реймонд, Дэвид Кит, Стив Коултер, Сет Майклс, Санни Мэбри, Барбара Уитмен, Энтони Рейнолдс, Кэтрин Барнс, Олив Рейн Клеоп, Лиза Шаттерли Бойд, Гэвин Бордерс, Дрексель Малкофф
Страна: США
Время: 01:41:43
Качество: WEB-DLRip
Уолден Дин — тихий и сдержанный судебный стенографист из маленького городка. Он любит свою работу, но считает, что приговоры часто оказываются несправедливыми и не наказывают преступников должным образом. Когда врачи выносят Уолдену смертельный диагноз, из-за которого ему осталось совсем немного, герой переосмысливает свою жизнь и решает, что должен успеть сделать больше для несчастных, не получивших справедливости в суде. Он решает стать линчевателем и отомстить преступникам, которым все сошло с рук.

Стенографист (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Стенографист" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Стенографист", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
27-12-2023, 17:27 633