Один день в шкуре льва (2023) скачать бесплатно

Постер к Один день в шкуре льва
Год выхода:
Режиссер: Джон Своб
Актеры: Фрэнк Грилло, Вирджиния Мэдсен, Дж. Симмонс, Тэрин Мэннинг, Скотт Каан, Марианна Рендон, Билли Блэр, Джордж Кэрролл, Гэбриел Хансен, Дэш Мелроуз, Брюс Дэвис, Дэнни Бой О'Коннор, Бретт Сваб, Брюс Роуч, Аллан Грин
Страна: США
Время: 01:27:08
Качество: WEB-DLRip
После случайной встречи в кафе, Джеки Пауэрс решает бросить свою криминальную жизнь и начать все сначала. Он находит новое занятие и строит отношения с людьми вокруг себя, но его прошлое никак не отпускает его. Босс-мафиози продолжает искать Джеки и его семью, что приводит к напряженным ситуациям и драматическим поворотам. Джеки должен сделать выбор между тем, чтобы оставаться верным своим новым убеждениям или вернуться к преступной жизни, чтобы защитить свою семью. В этом фильме рассказывается о том, что даже если ты совершал ошибки в прошлом, всегда есть возможность начать все заново и изменить свою жизнь.

Один день в шкуре льва (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Один день в шкуре льва" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Один день в шкуре льва", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
20-04-2023, 18:07 1 985