Смертельное дельце (2021) скачать бесплатно

Постер к Смертельное дельце
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Эндрю Лоуренс
Актеры: Дженнифер Бини Тейлор, Джозеф Лоуренс, Мэттью Лоуренс, Роберт Дави, Эндрю Лоуренс, Саманта Коуп, Джолин Ким, Эдриен Томас, Чарльстон Лоуренс
Страна: США
Время: 01:30:43
Качество: WEB-DLRip
Танцовщица Джеки потеряла мужа при трагичных обстоятельствах — его сбил на машине неизвестный. Спустя три года преступник так и не найден, а Джеки пытается жить дальше. Она знакомится с обаятельным пластическим хирургом Кевином, который начинает за ней ухаживать. Кажется, что Джеки вновь получает шанс на счастье, но выясняется, что Кевин не тот, за кого себя выдает. «Смертельное дельце» — психологический триллер о девушке, которая ищет преступника, убившего ее мужа.

Смертельное дельце (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Смертельное дельце" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Смертельное дельце", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
23-07-2022, 19:13 2 024