Крупный улов (2023) скачать бесплатно

Постер к Крупный улов
Год выхода:
Режиссер: Брайан Хелгеленд
Актеры: Бен Фостер, Тоби Уоллес, Дженна Ортега, Томми Ли Джонс, Тим Дейли, Клейн Кроуфорд, Лолита Давидович, Исмаэль Крус Кордова, Аарон Стэнфорд, Меган Литерс
Страна: США
Время: 02:06:17
Качество: WEB-DLRip
Выпускник колледжа Чарли возвращается на лето в родной дом в Массачусетсе, где он воссоединяется со своим сводным братом Томом. Они проводят лето на рыбацкой шхуне, стремясь заработать много денег, однако все меняется, когда лодка Тома тонет во время очередного рейса. Вскоре к нему обращается его отдалившийся отец Элдридж, который предлагает присмотреть за его судном, пока он активно занимается медицинским бизнесом. Вместе с капитаном лодки, принимающим сомнительные решения, Том направляется в запретные воды Канады за крупным уловом…

Крупный улов (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Крупный улов" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Крупный улов", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-03-2024, 16:06 2 244