То самое лето (2022) скачать бесплатно

Постер к То самое лето
Год выхода:
Режиссер: Эрик Лартиго
Актеры: Роз Пу-Пеллисер, Жюльетт Авланж, Марина Фойс, Гаэль Гарсиа Берналь, Кьяра Мастроянни, Анхела Молина, Адель Вим, Хьюго Фернандес, Пело Лавьель, Сандрин Варгас
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:39:07
Качество: WEB-DLRip
Каждое лето 10-летняя Дюна вместе с мамой и папой приезжает на побережье Франции. Там она вместе со своей лучшей подругой Матильдой гуляет по лесам, валяется на пляже, подглядывает за личной жизнью местных подростков и тайком смотрит ужастики. Но это лето для девочки особенное. По мере того, как с каждым днем девочка становится все взрослее, она все лучше понимает своих родителей, их проблемы и секреты, а ее саму все больше тянет общаться со взрослыми.

То самое лето (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "То самое лето" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "То самое лето", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
21-04-2023, 14:16 1 406