Большая игра (2022) скачать бесплатно

Постер к Большая игра
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Эми Райс
Актеры: Джоди Тёрнер-Смит, Люк Кирби, Али Марш, Брэндон Элси, Джулианна Александр, Криста Браун, Брайан Кокс, Джон Сина, Стивен Лэнг, Зейн Пэйс
Страна: США
Время: 01:47:20
Качество: WEB-DLRip
Реальная политика похожа не на карточный домик, а на бассейн с голодными акулами. Накануне президентских выборов журналистка ведущего медиа ныряет туда с головой. Ее внимание привлекает независимый кандидат. Он молод, красиво говорит и обещает избавить страну от коррупции. Но чем глубже она погружается на дно бассейна, тем сильнее льется кровь. Столь приятный глазу независимый кандидат уже не кажется столь независимым. И сквозь багровую муть проступают очертания чьей-то большой игры.

Большая игра (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Большая игра" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Большая игра", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
16-12-2023, 15:52 603