Каратель (2021) скачать бесплатно

Постер к Каратель
Год выхода:
Режиссер: Густаво Бонафе, Фабио Мендонича
Актеры: Кико Писсолато, Таина Медина, Сэмюэл де Ассис, Карлош Бетау, Тука Андрада, Эдуардо Чагас, Рикардо Дантас, Эусир ди Соза, Марилия Габриэла, Наталия Лейдж
Страна: Бразилия
Время: 01:43:34
Качество: WEB-DLRip
После убийства дочери спецагент Мигель объявляет войну погрязшим в коррупции политикам. Он обрушивает всю свою ярость на политическую элиту страны в самый разгар президентских выборов. Мигель не подозревает, в какую опасную игру ввязался и чем это для него может обернуться. Но останавливаться на достигнутом он не собирается, даже если придется поставить на кон свою жизнь.

Каратель (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Каратель" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Каратель", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Каратель

Какой фильм всегда будет иметь успех? Конечно тот, где поднимаются проблемы, существующие во всём мире. Собственно именно это и решили сделать создатели фильма «Каратель».

Тема, поднятая в этом фильме, достаточно очевидна и лежит на поверхности. Это проблема коррупции во власти. Картина рассказывает о том, как однажды, накануне президентских выборов один человек объявляет всей политической элите войну. Проще говоря: один борец противостоит целой системе. Но не всё так просто. Почему же этот фильм лично у меня не вызывает доверия? Давайте разбираться.

1) Прежде всего, хочу отметить самое очевидное. Когда один человек пытается бороться с целой системой, то это выглядит как минимум неестественно. Ну подумайте сами: неужели в одиночку возможно остановить целую коррупционную машину. Одним за другим Мигель уничтожает коррупционеров. Но неужели после этого можно сказать, что проблема исчезнет? Нет, абсолютно нет!

2) Огромное количество избитых приёмов очень портит впечатление о фильме. Например, у Мигеля во время операции внезапно ломается рация, поэтому он её больше не может использовать.

3) Давайте скажем честно: то, с какой лёгкостью расправляется каратель со своими жертвами, тоже выглядит нелепо. Да, у него хорошая подготовка, поэтому он может попасть из оружия с расстояния в несколько километров. Но перебить всю вооружённую и тоже кстати подготовленную охрану, и при этом не получить вообще ни царапины, извините, не верю.

4) Начиная со второй половины фильма, начинает казаться, что идёт трансляция компьютерной игры. Появляются целые блоки, в которых главный герой бежит и на него с разных сторон накидываются противники, а он, будто управляемый джойстиком, бьёт поочерёдно первого, второго, третьего, и так далее.

5) Некоторые герои и истории вообще не раскрыты. Скажем, мы так и не узнали, почему Мигель развёлся со своей женой. Возможно, здесь это было не так важно, но, кажется, будто персонажи неживые и взят лишь определённый момент их жизни для показа, без прошлого и без будущего.

Если говорить о плюсах этого фильма, то я не могу назвать пока ни одного, даже навскидку.

В целом могу сказать, что фильм не вызывает никакого доверия ко всему происходящему. Лучше посмотреть нашего Майора Грома, получите больше удовольствия.
16-08-2021, 21:41 16 633