Последний клиент (2022) скачать бесплатно

Постер к Последний клиент
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Андерс Рённов Кларлунд
Актеры: Синье Эгхольм Олсен, Антон Николай Йейле Эберг, Дан Зале, Сара Фанта Траоре, Зилан Мария Будак Раш, Андерс Мосслинг, Эрик Винберг, Карл Линнерторп, Мортен Бо Корш, Эмма Тофт Педерсен
Страна: Дания
Время: 01:33:23
Качество: WEB-DLRip
В день, когда новостные ленты сообщают о хладнокровном убийстве беременной женщины и похищении ее новорожденного ребенка, к преуспевающему психологу Сюзанне Хартманн обращается молодой человек с необычной проблемой. Мужчина, с детства лишенный родительской любви, мечтает бесследно покинуть этот мир.

Последний клиент (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Последний клиент" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Последний клиент", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Последний клиент

'Последний клиент' - датский триллер про психопата, который жесточайшим образом убивает несколько беременных женщин, а потом заявляется на приём к психотерапевту и просит её помочь ему 'исчезнуть'. От такой завязки ожидаешь многого - все-таки тут явно не рядовой маньячный триллер и не джалло, а психологическая игра в кошки-мышки.

В итоге фильм оказался немного не тем, чем представлялся в начале. Почти никакой интриги - маньяк практически сразу 'открывает истинное лицо', и вместо Фрейда и психоанализа в ход быстро идут тяжёлые предметы. Мотивацию злодей тоже долго не прячет, так что зритель оказывается свидетелем совсем другой игры: смогут ли герои оправдаться друг перед другом. В итоге финальный финт оказывается менее ударным, чем жёсткое начало и шокирующая середина, а дактилоскопия и анализы ДНК начинают интересовать авторов больше, чем психоанализ.

Не могу сказать, что фильм плох - напротив, он по-хорошему мрачен и ставит героев перед нетривиальными моральными проблемами. Но в фильме про психолога хотелось бы больше психологии и меньше криминалистики.
18-11-2022, 18:59 4 484