Неаполь под пеленой (2017) скачать бесплатно

Постер к Неаполь под пеленой
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Ферзан Озпетек
Актеры: Пеппе Барра, Анна Бонаюто, Алессандро Борги, Мария Пиа Кальцоне, Лоредана Канната, Изабелла Феррари, Даниэле Фореси, Бьяджо Форестьери, Джованна Меццоджорно, Луиза Раньери
Страна: Италия
Время: 01:54:41
Качество: HDRip
Во время оккультной церемонии в старинном доме Адриану соблазняет молодой красавец. Они проводят вместе ночь и договариваются о свидании, но молодой человек не приходит. На следующий день Адриана узнает, что ее любовника убили. Полицейские инспекторы также сообщают шокированной Адриане, что погибший фотографировал ее обнаженной во время сна. Желая разобраться в происходящем, Адриана решает провести свое расследование.

Неаполь под пеленой (2017/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Неаполь под пеленой" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Неаполь под пеленой", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
28-04-2018, 18:49 2 761