Время (2021) скачать бесплатно

Постер к Время
Год выхода:
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Актеры: Гаэль Гарсиа Берналь, Вики Крипс, Руфус Сьюэлл, Кен Люн, Никки Амука-Бёрд, Эбби Ли, Аарон Пьер, Алекс Вулф, Эмбет Дэвидц, Элайза Сканлен
Страна: США
Время: 01:48:26
Качество: HDRip
Отправившись в отпуск на тропический остров, семья с двумя детьми решает последовать совету менеджера отеля и посетить прекрасный уединенный пляж. Кроме них на пляже оказываются и другие постояльцы: семейство с маленькой дочкой, пара среднего возраста и популярный репер. Но вскоре расслабленный отдых сменяется паникой, когда компания обнаруживает труп и замечает, что дети вдруг начали очень быстро взрослеть.

Время (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Время" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Время", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Время

Сказ про пресловутое семейство, отправившееся на отдых на моря. Собравшись по утру, они вместе с другими туристами приезжают на пляж, огороженный со всех сторон скалами. Но спустя какое-то время с ужасом замечают, что время здесь идет намного быстрее и спустя всего час они постарели на несколько лет...

Шьямалан - великий шарлатан, регулярно водящий зрителя за нос. Так и во «Времени» мы наблюдаем частые сюжетные твисты и изобретательные метаморфозы со временем, пока не грянет кувалдой разоблачающий финал - может быть не такой неожиданный развязкой, сколько своей циничностью и реализмом.

В ленте отличный актерский каст и если не придираться досконально к деталям, то и без сюжетных дыр. Стоит все же принять во внимание, что перед нами в какой-то мере фантастический триллер, где иррациональные события являются нормой, как бы абсурдно они не выглядели на первый взгляд.

Жизнь и смерть за один день - вот с чем придется столкнуться главным героям. Дикий контраст между райским местом, теплым пляжем, лазурным морем и смертоносным временем, враждебными скалами и постепенному отчаянию действующих лиц. Режиссер словно бы подчеркивает, что безобидная на первый взгляд природа может ранить и убивать похлеще оружия.

Мораль: коли вы обнаружили, что ваша кожа вдруг сморщилась гармошкой, очевидно, что вы просто подзаснули в горячей ванной.

В итоге Шьямалан не теряет сноровки и продолжает радовать интересными задумками, а главное грамотной реализацией своих идей.
14-10-2021, 12:10 11 787