Незнакомая дочь (2021) скачать бесплатно

Постер к Незнакомая дочь
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Мэгги Джилленхол
Актеры: Оливия Колман, Джесси Бакли, Дакота Джонсон, Питер Сарсгаард, Пол Мескал, Оливер Джексон-Коэн, Дагмара Доминчик, Эд Харрис, Джек Фартинг, Альба Рорвахер, Элли Джеймс, Панос Коронис
Страна: США, Греция
Время: 02:02:11
Качество: WEB-DLRip
Немолодая профессор и преподавательница английского языка Леда проводит отпуск в одиночестве в Греции. Наблюдая за большим местным семейством, а особенно — за молодой матерью Ниной, она вспоминает собственную молодость и отношения с дочерьми, когда те были совсем маленькими.

Незнакомая дочь (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Незнакомая дочь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Незнакомая дочь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Незнакомая дочь

Картину 'Незнакомая дочь' Мэгги Джилленхол смело можно назвать удачным дебютом. Фильм был хорошо принят критиками, завоевал несколько наград и, думаю, это не последние награды и номинации.

Хочется особенно отметить Оливию Колман, сыгравшую главную роль. Она потрясающе передает настроение и состояние своей героини. В начале она максимально расслаблена, отдыхая на берегу греческого курорта.

Мы узнаем, что героине фильма - Леде Карузо, 48 лет. Она профессор литературы, знает несколько языков. А еще у нее две взрослые дочери.

Она создает впечатление беззаботной женщины, счастливой в семейном браке с детьми. Живя в домике возле маяка, она с наслаждением проводит время на безлюдном пляже. Но лишь до той поры, пока на этот пляж не вторгается большая шумная семья с детьми. Она часто видит на берегу молодую девушку Нину (ее играет Дакота Джонсон) с ребенком.

Со временем Леду начинают накрывать воспоминания из прошлого. С этого момента зритель вместе с Ледой будет часто погружаться в события двадцатилетней давности. В события, где молодая Леда, в исполнении Джесси Бакли, жила с детьми и мужем, пытаясь заниматься воспитанием и семейным бытом. Получалось это не всегда хорошо, а многие поступки до сих пор вызывают тяжелые воспоминания.

К середине фильм начинает нагнетать, чувство тревоги все сильнее и в конце достигает апогея. Финальная сцена очень мощная и правильная. Она до конца не объясняет происходящее и оставляет зрителя с вопросами и мыслями.

С эмоциональной точки зрения фильм получился потрясающим, очень личным, интимным. Вся заслуга здесь полностью на замечательном актерском составе. Все три акрисы максимально органичны в своих ролях. Ну а Оливия Колман просто прожила жизнь Леды от начала и до финальных титров. Настолько шедевральный перфоманс!

Любителям драмы с мощной актерской игрой, любителям порефлексировать и переосмыслить жизнь - рекомендую. Ну а греческие пейзажи помогут настроиться на нужную атмосферу.
3-01-2022, 13:37 3 991