Мы призываем тьму (2019) скачать бесплатно

Постер к Мы призываем тьму
Год выхода:
Режиссер: Марк Мейерс
Актеры: Александра Даддарио, Джонни Ноксвил, Киан Джонсон, Мэдди Хассон, Логан Миллер, Эми Форсайт, Элисон МакЭти, Остин Свифт, Стефани Мороз, Эрик Атхавале
Страна: США
Время: 01:31:01
Качество: HDRip
1988 год, штат Индиана. Пока в СМИ твердят о серии ритуальных убийств, прокатившейся по всей Америке, а популярный проповедник - о тлетворном влиянии хеви-метала на молодёжь, три подружки приезжают на концерт тяжёлой музыки. Там девушки знакомятся с тремя парнями, и вот уже весёлая компания отправляется в загородный дом устроить отвязную вечеринку. Но события принимают неожиданный поворот.

Мы призываем тьму (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мы призываем тьму" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мы призываем тьму", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мы призываем тьму

Мне захотелось посмотреть фильм по целому ряду причин. Начну с режиссера. Марк Майерс мало того, что созвучен с хорошо известным маньяком из хоррор-франшизы «Хэллоуин», так еще и снял очень даже неплохой триллер «Мой друг Дамер». Далее – актеры. Александра Даддарио из «Настоящего детектива» и «Чудак» Джонни Ноксвил в дополнительном представлении не нуждаются. Их имен уже достаточно, чтобы сходить в кино. Ну и наконец, трейлер. Он обещал нам заводное зрелище в лучших традициях «Крика» и «Я иду искать». Взвесив все эти факторы, я посчитала, что просто обязана глянуть «Мы призываем тьму» и не прогадала точно.
3-11-2020, 17:16 3 718