Гром: Трудное детство (2022) скачать бесплатно

Постер к Гром: Трудное детство
Год выхода:
Режиссер: Олег Трофим
Актеры: Кай Гетц, Сергей Марин, Алексей Ведерников, Владимир Яганов, Даниил Воробьёв, Ирина Розанова, Алексей Тахаров, Антон Адасинский, Игорь Усачев, Александр Гаранин, Даниил Молчанов
Страна: Россия
Время: 01:25:24
Качество: WEB-DLRip
Юный Игорь Гром ищет варианты срочно заработать большую сумму и ввязывается в сомнительную авантюру на пару с другом Игнатом. Тем временем его отец вместе с будущим начальником петербургской полиции Фёдором Прокопенко охотится за боссом криминального мира по прозвищу Анубис.

Гром: Трудное детство (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Гром: Трудное детство" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Гром: Трудное детство", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Гром: Трудное детство

С первого фильма меня захватила вселенная 'Грома', особенно факт того, что как таковых, суперспособностей в этой франшизе нет. Увидев первый трейлер 'Трудного детства' на секунду я был крайне возмущён, что уважаемый Олег Трофим решил добавить какую-то сверхъестественную дичь. Но когда эта секунда прошла, я сразу же сказал себе: 'ДА НЕЕЕ... Это же одна из главных фишек, как они могут её разрушить? ' И правильно думал, не разрушили. Саундтрек(как всегда) подобран гениально, актерский состав отличный, хотя лично я думал, что Кай Гетц и Володя Яганов будут переигровать, но нет всё прекрасно - два пацана 90х. Очень приятными были отсылки к тому времени, например: Чумак, панки на задниках, 'Посадишь кинескоп' и. т.д. Также очень порадовало, что фильм стал более взрослым, о чём и говорит рейтинг 16+. В общем атмосфера передана крутейшим образом. НО, при всём при этом, есть жирное НО. Сам по себе Анубис получился крайне скучным. Сравнивая его с тем же Разумовским. Подведя итоги, можно сказать, что это все-таки больше спинн-офф нежели полноценный приквел, о чем и свидетельствует факт того, что фильм не вышел в кинотеатрах. Добавить побольше сцен с химией персонажей и будет конфетка.
2-01-2023, 11:30 4 334