Мой домашний крокодил (2022) скачать бесплатно

Постер к Мой домашний крокодил
Год выхода:
Режиссер: Джош Гордон, Уилл Спек
Актеры: Хавьер Бардем, Уинслоу Фегли, Шон Мендес, Констанс Ву, Скут МакНэйри, Бретт Гельман, Эго Нводим, Лайрик Херд, Джейсон Кравиц, Бен Палашиос, Сэл Вискузо, Адам Мюррэй, Мэри Нили, Дон ДиПетта, Линдси Мосер, Мэттью Риш, Клэйтон Инглиш, Мэтт Уилкас, Лорен Бойд, Анджела Дэвис, Тейлор Джеймс, Аль Томпсон
Страна: США
Время: 01:46:37
Качество: BDRip
Семья Примм переезжает в Нью-Йорк, где выясняется, что в их доме на чердаке живёт поющий крокодил Лайл. Лайл помогает адаптироваться после переезда маленькому Джошу Примму. Но злобный сосед мистер Грампс хочет, чтобы зверя изолировали от людей.

Мой домашний крокодил (2022/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мой домашний крокодил" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мой домашний крокодил", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мой домашний крокодил

Сперва, взглянув на постер данной киноленты 'Мой домашний крокодил', я очень посмеялся и этот постер придал мне положительные эмоции, даже не посмотрев трейлер (кстати, трейлер я так и не посмотрел), а когда я увидел кто снимается в фильме, моим эмоциям не было предела, в фильме снимаются Хавьер Бардем и Констанс Ву (которая мне очень поравилась по фильму 'Безумно богатые азиаты' и по тв-сериала 'Трудности ассимиляции').

Хавьер Бардем исполняет роль шоумена и фокусника аля иллюзиониста по имени Гектор, однажды в магазине он случайно обращает внимание на маленького поющего крокодила, и он тут же дал ему имя Лайл, и решил, что это будет удачной возможностью колесить по стране и собирать аудиторию и зарабатывать деньги на поющем крокодиле, но как только Лайл впал в ступор, Гектору пришлось изменить свои планы и пойти на какое-то время в 'вольное плавание' одному.

Тем временем семья Примм, мать (Констанс Ву), отец (Скут МакНери) и сын (Уинслоу Фегли), переезжают в Нью-Йорк. Их маленькому сыну Джошу нелегко адаптироваться в большом городе и в новой школе, но тут, к удивлению Джоша на чердаке своего дома он встречает Лайла (да, да, как я уже написал выше, Гектор на время 'отправился в вольное плавание').

Фильм уделяет внимание тому факту, как бывают иногда одиноки дети и как им иногда не хватает хорошего друга рядом, в случае Джоша этим другом оказался Лайл. Лайл придал Джошу много позитива и уверенности, и не только ему, мама Джоша тоже имела возможность познакомиться с Лайлом, также как и отец Джоша, сцена борьбы на чердаке выглядела очень забавной.

Ещё один очень важный мотив фильма - семья и семейные ценности, ведь зачем Лайлу все эти выступления, когда он просто хочет иметь свой уютный дом, и в этом моменте Джош выступил голосом разума.

В фильме много интересных милых приятных и в тоже время эмоциональных сцен, я уже не говорю о прекрасных песнях, которые исполнил Лайл (роль Лайла и его озвучку исполнил Шон Мендес).

Все актёры исполнили свои роли на ура, в особенности Хавьер Бардем, Констанс Ву и Уинслоу Фегли.

'Мой домашний крокодил' - классный милый семейный очень позитивный фильм, который не оставит равнодушным никого.
24-09-2023, 14:48 9 335