Проклятие Бридж-Холлоу (2022) скачать бесплатно

Постер к Проклятие Бридж-Холлоу
Год выхода:
Режиссер: Джефф Уодлоу
Актеры: Лорен Лапкус, Приа Фергюсон, Ниа Вардалос, Марлон Уайанс, Роб Риггл, Дэйв Шеридан, Гордон Тэрплей, Аби Монтерей, Холли Дж. Барретт, Келли Роулэнд
Страна: США
Время: 01:31:46
Качество: WEB-DLRip
14-летняя Сидни вместе с родителями переезжает из Бруклина в Бридж-Холлоу — самый безопасный городок Соединённых Штатов, удерживающий это звание на протяжении 10 лет. Сначала девочка не испытывает восторгов по поводу нового места жительства, но, увидев, как город украшен к Хэллоуину, меняет мнение. Её же отцу, наоборот, всё это кажется нелепым, так как он верит исключительно в науку и презирает всякие дурацкие суеверия. Когда Сидни находит на чердаке старинный фонарь и зажигает его, то выпускает на волю злобный дух Скупого Джека, который начинает оживлять хэллоуинские украшения. Теперь девочке придётся объединить усилия с папашей-скептиком и выяснить, как избавить городок от проклятья, попутно отбиваясь от зомби, гигантских пауков и клоунов с топорами.

Проклятие Бридж-Холлоу (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Проклятие Бридж-Холлоу" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Проклятие Бридж-Холлоу", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
20-10-2022, 15:02 3 401